УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Ректору вуза О.Г. Лоретц и студенту 3 курса факультета агротехнологий и землеустройства Л. Пальцеву вручили благодарственные письма.

Церемония вручения прошла 12 июня, во время празднования Дня независимости России. Представителей Уральского ГАУ по поручению губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева поздравил его заместитель П.В. Креков. Он поблагодарил за активную гражданскую позицию, большой вклад в организацию и проведение общественно значимых мероприятий на территории Свердловской области и поздравил с Днем России.

«Мне очень приятно, что мою работу заметили и оценили. В этом году я не раз был участником и организатором волонтерских мероприятий в Екатеринбурге - от университетских до международных, например, Чемпионата мира по футболу. Два раза представлял регион на крупнейших форумах в Москве. На мой взгляд, волонтерская деятельность очень важная и нужная. В наших силах поднять престиж нашего города и страны в целом. Хочется верить, что впереди нас ждет «ЭКСПО-2025», - Лев Пальцев, студент 3 курса факультета агротехнологий и землеустройства УрГАУ.

На днях благодарственные письма губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева вручат еще двум студентам Уральского аграрного госуниверситета.  Студентка 2 курса факультета транспортно-технологических машин и сервиса Наталья Шпак и студент 3 курса факультета агротехнологий и землеустройства Николай Сысолятин вошли в число лучших активистов региона.

Текст - Юлия Филимонова

Фото - Александр Устюгов

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".