C 26 ноября по 3 декабря в УрГАУ прошли межфакультетские соревнования по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады.

В состязаниях приняли участие студенты всех факультетов вуза. За чемпионский титул боролись 7 команд.

Судьба первого места определилась по итогам пенальти. Бронзу разыграли между собой студенты технологического факультета и факультета среднего-профессионального образования. За чемпионский титул боролись команды факультета агротехнологий и землеустройства и инженерного факультета.

Звание лучшей футбольной команды вуза завоевали представители факультета агротехнологий и землеустройства,

2 место - инженерный факультет,

3 место - факультет среднего-профессионального образования,

4 место - технологический факультет,

5 место - факультет транспортно-технологических машин и сервиса,

6 место - факультет ветеринарной медицины и экспертизы,

7 место - Институт экономики финансов и менеджмента.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Текст - Юлия Филимонова

Фото - Софья Радченко

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".