Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Сотрудники и студенты Уральского ГАУ собрали более 30 подарков для детей-сирот в рамках благотворительной акции «Стань волшебником».

Под руководством заместителя декана инженерного факультета по воспитательной работе Александры Евгеньевны Копарулиной студенты и сотрудники собрали подарки со сладостями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вместе с командой благотворительного фонда «На Крыльях Добра» представители Уральского аграрного госуниверситета подарили праздник воспитанникам Центров социальном помощи семье и детям «Каравелла» в Чкаловском и Верх-Исетском районах г. Екатеринбурга.

«Я уже не в первый раз принимаю участие в благотворительности, в том числе с фондом «На Крыльях Добра». Последний раз собирала детям подарки с канцелярскими принадлежностями к 1 сентября. По моему мнению, благотворительность всегда исходит от души. Она особенно помогает тем, кто находится в поиске себя, ведь, помогая детям, мы помогаем в первую очередь себе стать добрее и милосерднее, и сделать этот мир чуточку лучше и светлее», - Александра Евгеньевна Копарулина, куратор благотворительной акции, заместитель декана инженерного факультета УрГАУ по воспитательной работе.

Напомним, благотворительный фонд «На Крыльях Добра» объединяет всех тех, кому не безразлична чужая беда и кто готов помочь своим вниманием детям, оставшимся без попечения родителей, сиротам, инвалидам и пожилым людям. Ежегодно в рамках новогодних акций есть возможность выехать к детям с мастер-классами и концертами. Более подробная информация в официальной группе фонда вконтакте -  vk.com/club92131272.

Текст - Юлия Филимонова

Фото - официальная группа благотворительного фонда «На Крыльях Добра» вконтакте - vk.com/club92131272, А.Е. Копарулина

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".