Дорогие друзья! От имени ректората Уральского ГАУ и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

16302327

Loretts 2018

Дорогие студенты и аспиранты! Желаю вам непоколебимой уверенности в собственных силах и тогда вам будут покоряться даже самые высокие вершины и открываться дальние дороги! Пусть 2019 год оставит в памяти яркий след от студенческой жизни, будет наполнен интересными событиями и достойными победами!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Наш коллектив объединяет общая цель приносить пользу родному вузу и у нас с Вами есть все, чтобы предстоящий год был эффективным в области формирования качественно новой образовательной и научной среды, корпоративной культуры, молодёжной политики, творчества и спорта! Желаю, чтобы атмосфера предстоящих праздников согрела Вас своим теплом, подарила светлые чувства и хорошее настроение, а рождественская звезда исполнила самые заветные желания!

Особые слова признательности хочется выразить руководству Свердловской области, нашим партнерам из других вузов и организаций за плодотворное сотрудничество. Пусть наступающий год будет для Вас во всех отношениях благоприятным, принесет много поводов для радости и свершений!

Искренне поздравляю наших выпускников! Помните, что Ваши наставники – преподаватели, профессора, деканы Уральского ГАУ – всегда ждут и большим удовольствием встречают добрые вести о Вас. Пусть профессия, которой Вы себя посвятили, вдохновляет Вас на новые открытия и приносит только пользу и удовлетворение!

Уверена, что 2019 год станет для Уральского ГАУ еще более созидательным. Желаю всем нам благополучия во всех жизненных сферах, благородных целей, грамотных решений, и пусть достигнутые результаты превзойдут даже самые смелые ожидания!

С уважением, ректор  Уральского ГАУ  Лоретц О.Г.

16302327

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".