7 февраля прошло обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Свердловской области за 2018 год.

Событие состоялось в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Цель мероприятия – поддержание тесного контакта с бизнесом и общественностью.

С докладом «Итоги работы правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Свердловской области за 2018 год» выступила исполняющая обязанности руководителя управления С.А. Терехова.

Кроме того, участники встречи обсудили основные изменения в законодательстве, подвели итоги работы за год. А декан факультета ветеринарной медицины и экспертизы УрГАУ М.И. Барашкин сделал доклад о подготовке кадров для работы на сельскохозяйственных предприятиях.

В конце мероприятия слушатели  задали интересующие вопросы и обменялись мнениями.

Текст –Элиза Фофанова, корреспондент Студенческого пресс-центра УрГАУ

Фото – Вадим Шабратко

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".