Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

В конце марта на базе школы «Уралмаш» в рамках «Универсиады – 2019» прошли женские соревнования по самбо среди вузов Свердловской области.

В состав сборной Уральского государственного аграрного университета вошли 10 студенток. Учащиеся 1-2 курса факультета ветеринарной медицины и экспертизы: Антонова Екатерина, Яранцева Александра, Стенина Влада, Кузнецова Елена, Афанасьева Анастасия, Мельникова Елена, Завьялова Екатерина, Миникаева Ксения, Привалихина Анастасия и студентка 3 курса технологического факультета Свешникова Екатерина.

По итогам соревнований сборная Уральского государственного аграрного университета заняла 2 место.

Кроме того, в марте спортсмены УрГАУ приняли участие в областных соревнованиях по волейболу, пауэрлифтингу и шахматам.

Поздравляем призеров соревнований и благодарим всех спортсменов вуза за достойное выступление! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Текст – Юлия Филимонова

Фото – кафедра физвоспитания и спорта УрГАУ

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".