vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

10 апреля в актовом зале университета прошел финал конкурса красоты, таланта и личности «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019».

Корону Мисс Уральский ГАУ выиграла студентка технологического факультета Юлия Тимшина, а Мистером стал студент Института экономики, финансов и менеджмента Сергей Трефилов.

«Это было ярко и незабываемо. Я получила от конкурса столько положительных эмоций! Наслаждалась каждым днем. Для меня было неожиданно, когда объявили мое имя. Мне до сих пор не верится. Спасибо зрителям за их поддержку», - Юлия Тимшина, студентка технологического факультета УрГАУ.

«Хочу поблагодарить всю команду организаторов конкурса. Каждый из ребят был достоин оказаться на моем месте, поэтому эту победу я рассматриваю как общую. На мой взгляд здесь была важна искренность, было важно показать самого себя и просто наслаждаться всем происходящим», - Сергей Трефилов, студент Института экономики, финансов и менеджмента УрГАУ.

На главный приз претендовали 16 участников: 9 девушек и 7 юношей. Все они приняли участие в масштабной культурной и образовательной программе, которая включала несколько десятков мероприятий по хореографии, спорту, стилю, красоте и многому другому.

«Конкурс был организован очень профессионально, грамотно. Это было очень атмосферно и динамично. На каждой репетиции мы учились чему-то новому, узнавали ближе друг друга, мы все похожи, но в то же время все разные, но все очень талантливые ребята», - Даниил Корыстов, участник конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019».

«Больше всего мне запомнилась насыщенная программа конкурса, кроме того, много репетировали, даже по выходным в последний месяц. Для меня было сложно совмещать участие в конкурсе с моей деятельностью в КВН, но все получилось, спасибо организаторам», - Мария Почтамцева, участница конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019».

В состав жюри финального шоу вошли: ректор УрГАУ Ольга Геннадьевна Лоретц, организатор Всероссийского конкурса «Краса России», конкурсов «Мисс Первоуральск», «Женщина Года» Евгений Гуляев, «Мисс – Офис – 2018», «Миссис УрФО – 2017» Алена Титова, основатель Академии танца «2Dance», мировой призер по «Соушелдэнс» Евгений Лисунов и «Парень Года – 2017» по версии журнала «Екатеринбург – Лайф», рекордсмен книги «Рекорды России» Сергей Бурсин.

«Каждый из финалистов уже победитель. Я всех поздравляю. Многие из ребят открылись для меня с новой стороны. Желаю участникам конкурса дальнейших творческих и других успехов», -  Ольга Геннадьевна Лоретц, ректор УрГАУ, председатель жюри.

По итогам конкурса первой вице-мисс стала студентка технологического факультета Валерия Поздеева, первым вице-мистером – студент технологического факультета Роман Берсенев.

Звание «Мисс зрительских симпатий» завоевала студентка Института экономики, финансов и менеджмента Мария Почтамцева, а «Мистер зрительских симпатий» стал студент факультета ветеринарной медицины и экспертизы Лотсон Банда.

«Мисс вдохновение» - Снежана Решетник

«Мисс загадка» -  Светлана Портнова

«Мисс грация» - Юлия Тимшина

«Мисс очарование» - Алёна Кожова

«Мисс дружелюбие» - Мария Жолобова

«Мистер дружелюбие» - Лотсон Банда

«Мистер интеллект» - Дмитрий Волков

«Мистер совершенство» - Александр Федотов

«Мисс совершенство» - Валерия Поздеева

«Мистер харизма» - Даниил Корыстов

«Мистер прорыв» - Вячеслав Ничипоренко

«Мисс прорыв» - Дарья Моргунова

«Мисс 2Dance» - Михаела Чижова

«Мистер артистизм» - Роман Берсенев

«Мисс артистизм» - Мария Почтамцева

«Мистер сила» - Сергей Трефилов.

«У меня слезы радости за ребят, за эти эмоции и улыбки. Хочется, чтобы они шли дальше по жизни с этим светом, про который мы говорили весь конкурс. Искренне желаю им быть успешными, ломать стереотипы и найти себя. На мой взгляд, конкурс прошел идеально. Это был мой первый опыт организации конкурсов красоты. Спасибо всем, кто помогал мне в этом. Мы сделали невозможное», - Кристина Лукашова, организатор конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019», председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов УрГАУ.

«Самое трудное для ребят было преодоление себя. Кто-то из них никогда не пел, кто-то никогда не танцевал, кто-то не ходил на каблуках, здесь им пришлось делать буквально все. К финалу у всех все получается на 100%, видны старания, эмоции, которые они испытывают, это здорово», - Кристина Воротникова, режиссер-постановщик, сценарист и хореограф конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019».

В качестве партнеров проекта выступили 25 спонсоров, среди которых «Баден-Баден» термы Уктус, «Beauty studio Avenue 45», магазин натуральной косметики «Культура», академия танца «2DANCE», Россельхозбанк, украшения ручной работы «J E W E L E N J I A», парк активного отдыха «RAZGON», «Значки Ветка», «Лисий мёд» и другие.

Официальная группа проекта VK

Спонсоры:

1    13564545459

 7  8     11310                     2

     14     15  12     16     17

Больше фото здесь

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Софья Радченко, Дарья Полозникова

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".