vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования УрГАУ Снежана Решетник выиграла корону «Мисс СПО-2019».

Кроме того, девушке были присуждены номинации: «Мисс Обаяние» и «Мисс Российский Союз молодежи».

«На сцене я отдала все свои эмоции и силы и наслаждалась процессом. Сейчас я нахожусь в состоянии шока и до конца не осознаю, что произошло. Но я несказанно рада! Было приятно представлять свой вуз на таком мероприятии», - Снежана Решетник, «Мисс СПО-2019», студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования (аграрный колледж) УрГАУ.

Финал городского конкурса красоты и таланта «Мисс Среднего Профессионального Образования-2019» прошел 23 апреля в РГППУ.

За главную корону боролись 9 девушек из учебных заведений среднего профессионального образования г. Екатеринбурга: Уральского государственного аграрного колледжа (факультет СПО УрГАУ), Свердловского областного педагогического колледжа, медицинского колледжа, Уральского государственного колледжа им И. И. Ползунова, колледжа железнодорожного транспорта УрГУПС, колледжа электроэнергетики и машиностроения, колледжа управления и сервиса «Стиль»,  Екатеринбургского экономико-технологического колледжа,  Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты.

«Конкурс начался 3 апреля. Я попала в число участниц 11 апреля после финала «Мисс и Мистер Уральский ГАУ». Пришлось в экстренном режиме все учить, отрабатывать, но я очень рада, что все-таки решилась на участие в «Мисс СПО-2019».  Корона – моя мечта. И я смогла доказать себе и окружающим, что смогу победить», - Снежана Решетник, «Мисс СПО-2019», студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования (аграрный колледж) УрГАУ.

Стоит отметить, что Снежана Решетник этой весной приняла участие еще в одном конкурсе красоты и таланта - «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019». В числе 16 конкурсантов Снежана на протяжении двух с половиной месяцев училась дефилировать, танцевать, держаться на сцене и многое другое. По итогам финала, который состоялся в УрГАУ 10 апреля, девушка победила в номинации «Мисс вдохновение».

 

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Снежана Решетник

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".