Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Поздравляю вас, уважаемые ветераны и труженики тыла, студенты и сотрудники Уралького ГАУ с замечательным праздником - Днём Победы!

Loretts 2018

Глубокоуважаемые ветераны, труженики тыла!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с самым дорогим и очень личным для каждого из нас праздником —   Днём Победы!

Бессмертный подвиг, беспримерное мужество и стойкость тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян эта память — пример доблести, высокого патриотизма и духовного величия.

От всей души желаю ветеранам крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких, а всем нам – мира, благополучия и успехов в делах на благо нашей Родины!

С Днём Великой Победы!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,
доктор биологических наук
Ольга Геннадьевна Лоретц

13

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".