Юбилейный учебный год

Абитуриентам! Прием документов на поступление осуществляется дистанционно: посредством сайта УрГАУ или почтой России.

Благодарственные письма 25 июня вручил Глава Администрации Кировского района г. Екатеринбурга Александр Юрьевич Лошаков.

Мероприятие прошло в рамках молодежного приема, который А.Ю. Лошаков традиционно проводит накануне Дня молодежи, в Екатеринбургском колледже транспортного строительства.

Глава Администрации вручил благодарственные письма за активное участие в социально значимых мероприятиях района четверым студентам факультета среднего профессионального образования УрГАУ (аграрный колледж), а также декану и его заместителю.

А.Ю. Лошаков поблагодарил за работу ребят: Леонида Смернягина, Максима Игнатова, Снежану Решетник, Екатерину Пугачеву, декана факультета Павла Викторовича Шаравьева и заместителя декана по воспитательной работе Марину Николаевну Дембовскую.

Представители аграрного колледжа – призеры спортивных, военно-патриотических и творческих конкурсов, постоянные участники городских, областных и всероссийских мероприятий, таких как: «Кросс нации», «Студенческая регата», «Лыжня России», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», фестиваль вузов Минсельхоза и другие. Все студенты состоят в различных молодежных объединениях Уральского аграрного университета.

Напомним, полгода назад две студентки факультета среднего профессионального образования УрГАУ были удостоены стипендий Правительства Российской Федерации. Наталья Аверина и Анастасия Шмелева были отмечены за особые заслуги в обучении и научно-исследовательской работе и вошли в число лучших студентов образовательных учреждений России.

Больше фото здесь.

Текст – Юлия Филимонова