Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

5 июля дипломы о высшем образовании получили 54 выпускника факультета транспортно-технологических машин и сервиса заочной формы обучения.

В торжественной обстановке вчерашних студентов поздравил декан и преподаватели факультета. Они пожелали успехов в профессиональной деятельности, постоянного стремления развиваться и благополучия.

«Я поздравляю всех выпускников с окончанием одного из лучших вузов нашей страны. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед и продолжать учиться, для того чтобы всегда быть востребованным специалистом. Время диктует нам высокий темп и предъявляет все большие требования. Мы с профессорско-преподавательским составом постаралась дать вам по максимуму. Дальше дело за вами», - Мамед Лечиевич Юсупов, декан факультета транспортно-технологических машин и сервиса УрГАУ, к.э.н.

Всего в этом году документы об окончании Уральского государственного аграрного университета получат 453 человека. Из них 113 с отличием, и 20 человек за особые успехи в учебе и общественной деятельности войдут в «Летопись лучших выпускников» вуза.

Вручение дипломов об окончании высшего профессионального образования выпускникам очной формы обучения состоится 9 июля в 10 часов на Вознесенской площади.

Напомним, сегодня в УрГАУ реализуются программы по 32 направлениям подготовки высшего образования, 9 направлениям среднего профессионального образования, 26 программам дополнительного профессионального образования, 11 специальностям аспирантуры и докторантуры. Среди выпускников вуза представители самых востребованных профессий: кадастрового инженера, ландшафтного дизайнера, ветсанэксперта, агроинженера, технолога пищевого производства и другие.

Больше фото здесь.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".