1 октября в актовом зале университета прошел праздничный концерт, в котором приняли участие студенты с разных факультетов.

Своими творческими номерами ребята поздравили преподавателей с Международным Днем учителя. На мероприятие были приглашены и бывшие педагоги - ветераны вуза. В адрес гостей также прозвучали теплые слова в честь Дня мудрости и долголетия.

«Я поздравляю наших дорогих педагогов и ветеранов с профессиональным праздником. Вы все учителя с большой буквы, передавали и передаете до сих пор свой опыт молодому поколению. Я искренне желаю вам здоровья, долгих лет жизни и низкий вам поклон за вашу трудовую деятельность!» - Ольга Геннадьевна Лоретц, ректор Уральского государственного аграрного университета, д.б.н., профессор.

С приветственными словами и поздравлениями также выступил председатель профсоюзной организации сотрудников УрГАУ А.Н. Федоров:

«Дорогие наши коллеги! Мы очень рады всех вас видеть. Спасибо, что не забываете нас. От всей души желаю вам благополучия в семьях, здоровья, хорошего настроения!»

В праздничном концерте приняли участие студенты с разных курсов и факультетов. Ребята пели, танцевали, показали акробатическую композицию и даже игру на саксофоне. Выступали соло и в составе танцевального коллектива «Забава» и вокального ансамбля «Рассвет».

После концерта все преподаватели были приглашены на праздничное чаепитие.

Больше фото здесь https://vk.com/album-75252814_265510951

Текст и фото – Юлия Филимонова

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".