29 октября - 5 ноября в вузе прошли соревнования по волейболу среди женских команд в рамках ежегодной спартакиады университета.

В состязаниях приняли участие студентки всех шести факультетов вуза. Финальная встреча, по итогам которой выявили победителей, состоялась в спортивном зале Уральского ГАУ 5 ноября.

По итогам соревнований лучший результат показала женская сборная факультета среднего профессионального образования. Почетное второе место заняла команда факультета биотехнологий и пищевой инженерии. И третье – студентки факультета инженерных технологий.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в спортивных состязаниях!

Напомним, ежегодная спартакиада УрГАУ стартовала 16 октября. Ее открыли соревнования по шашкам. Сегодня в университете стартуют соревнования по мужскому волейболу. Финальная встреча, по результатам которой определятся победители, пройдет в спортивном зале университета 19 ноября.

В общем в рамках спартакиады студенты Уральского государственного аграрного университета сразятся между собой в 6 видах спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, гиревой спорт, шашки, шахматы. Победители примут участие в областных и всероссийских соревнованиях - универсиаде среди вузов Свердловской области и Универсиады Минсельхоза России.

Текст – Юлия Филимонова

Фото - Вадим Шабратко

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".