Юбилейный учебный год

Итоги подвели в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Согласно заключению Свердловской областной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу распределения призовых мест и победителей регионального этапа конкурса, Уральский государственный аграрный университет занял первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Конкурс включает 15 номинаций, связанных с улучшением условий труда для семейных работников, трудоустройством граждан с инвалидностью, созданием и развитием рабочих мест, сокращением производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, корпоративной благотворительностью и формированием здорового образа жизни работников.

В 2018 году в конкурсе приняло участие более 2 тысяч организаций со всей России. В качестве победителей и призёров были отобраны более 60 организаций, представляющих 32 региона страны.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – архив УрГАУ

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".