УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днем преподавателя высшей школы! Трудно переоценить важность Вашей работы...

Lorrets 2019 2

Уважаемые коллеги, примите поздравления с Днем преподавателя высшей школы!

Трудно переоценить важность Вашей работы, ведь профессионализм и преданность делу преподавателей являются залогом компетентности будущих специалистов агропромышленного комплекса. Профессорско-преподавательский коллектив Уральского ГАУ более 80 лет укрепляет престиж своей профессии. Вы обеспечиваете получение высшего и дополнительного профессионального образования, соответствующего российским и зарубежным стандартам качества.

Более 300 педагогов Уральского ГАУ сегодня трудятся в вузе и передают накопленные знания молодому поколению. Есть среди преподавателей доктора наук, академики, почётные и заслуженные работники высшего профессионального образования. Именно благодаря вам, дорогие коллеги, наши студенты побеждают в престижных конкурсах, получают гранты, удостаиваются почетных наград.

Особую признательность хочу выразить нашим ветеранам, стоявшим у истоков деятельности вуза. В самые сложные годы Вы своим самоотверженным трудом показывали пример верности профессии. Спасибо вам за то, что Ваши выдающиеся  результаты труда питают сегодняшние успехи университета!

Дорогие коллеги! От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, плодотворной работы, амбициозных целей, любознательных студентов, добра и благополучия!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,
доктор биологических наук
Ольга Геннадьевна Лоретц

11

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".