vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Студентка факультета ветеринарной медицины и экспертизы Анна Щетинина завоевала Диплом лауреата 3 степени на фестивале «Макрофон-2022».

Музыкальный конкурс прошел в Екатеринбурге в седьмой раз 12-14 августа в Marins Park Hotel. В нем приняли участие несколько десятков исполнителей и авторов песен из Свердловской области в возрасте от 5 до 70 лет.

Оценивали исполнителей продюсер, радио и телеведущий (г. Санкт-Петербург) Николай Орловский; вокалист, композитор, аранжировщик (г. Санкт-Петербург) Анатолий Вишняков; вокалист и автор песен (г. Москва) Пётр Сухов; автор песен, композитор, музыкант, лауреат Теле-шоу «50/50», участник проекта «Звуковая дорожка» (г. Москва) Сергей Хижняк и другие.

По итогам вокального конкурса студентка Уральского государственного аграрного университета Анна Щетинина с песней собственного сочинения «Давай» завоевала Диплом лауреата 3 степени. Руководитель – Наталья Манаенкова.

«Перед выходом на сцену я сильно переживала, но, когда зазвучала моя музыка, волнение отошло на второй план. Я чувствовала поддержку близких людей - самых лучших на свете родителей, любимого руководителя и друзей. С их помощью я смогла по-настоящему раскрыться и получить удовольствие от сцены. Поэтому я хочу поблагодарить всех тех, кто был вместе со мной на фестивале и тех, кто поддерживал меня на расстоянии. Спасибо вам большое!»- поделилась своими впечатлениями Анна Щетинина, лауреат конкурса «Макрофон-2022», студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и экспертизы УрГАУ.

Сейчас Анна, помимо учебы, ведет активную концертную деятельность как солистка коллектива УрГАУ «Новая звезда».

Поздравляем Анну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Текст - Юлия Филимонова

Фото - Владислав Вафин

16.08.2022

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".