Электронный архив создан в 2022 году для хранения, накопления и обеспечения долговременного и открытого доступа к результатам научных исследований вуза.

Используя репозиторий, можно получить доступ к монографиям, авторефератам, диссертациям, научным статьям, нормативным документам, справочным, учебным и методическим пособиям и другим научным работам.

Электронный каталог репозитория Уральского ГАУ содержит материалы по сельскохозяйственным, ветеринарным, техническим и экономическим научным направлениям, связанным с агрономией, землеустроением, ландшафтной архитектурой, биотехнологиями, зоотехнией, ветеринарией, ветеринарно-санитарной экспертизой, агроинженерией, экономикой, менеджментом и др.

Возможен полнотекстовый поиск по авторам, заголовкам, датам публикаций, предметам, типам документов, а также по алфавиту.

23.08.2022