vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уральский государственный аграрный университет принимает поздравления с началом нового учебного года от партнеров!

 

Shilova

Уважаемые студенты, преподаватели, руководство университета!

 

От всего коллектива Россельхозбанка примите поздравления с началом Нового учебного года и Днём знаний. Уральский государственный аграрный университет славится традициями и высоким качеством образования. За свою историю он подготовил десятки тысяч специалистов, которые внесли огромный вклад в развитие сельского хозяйства России.

Первое сентября – это всегда начало нового пути. Для тех, кто сегодня только поступил в Уральский государственный аграрный университет – это новая дорога в знания. Школьники в прошлом, сейчас вы встали на самую первую ступень взрослой жизни. Мне хочется искренне пожелать, чтобы ваша дорога была успешной. Ведь именно от вас в ближайшие годы будет зависит развитие агропромышленного комплекса Свердловской области.

Сегодня особенный праздник и для тех студентов, которые продолжат в этом году свое обучение в магистратуре или аспирантуре. Уверена, что за время учебы в университете,  вы  стали настоящими профессионалами и приобрели множество друзей.

Особенно хочется поздравить профессорско-преподавательский состав университета. Ваш вклад в подготовку эффективных специалистов – неоценим.

Для Россельхозбанка, как для стратегического партнера УрГАУ, сегодня тоже торжественный и особенный день. Поддержка талантливых студентов, которые видят себя в этих профессиях и готовы работать в АПК – наша приоритетная задача. Каждый год мы отмечаем стипендиатов Россельхозбанка, следим за их дальнейшей судьбой, их развитием и радуемся их победам.

Еще раз искренне поздравляю всех с началом нового учебного года и желаю всем учащимся успехов в получении новых знаний, освоении профессиональных навыков по выбранной специальности, плодотворных и запоминающихся студенческих лет, а преподавателям -  пытливых студентов, и всего самого доброго!

 

Татьяна Николаевна Шилова

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка

 

01.09.2022

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".