vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Торжественная церемония награждения победителей прошла 30 января на площадке международного центра искусств «Главный проспект» в Екатеринбурге.

Дипломы победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление уральской столицы вручал Глава Екатеринбурга Алексей Валерьевич Орлов.

«Конкурс «Новогодний Екатеринбург» – это замечательная традиция, которую мы не стали нарушать, несмотря на объективные трудности. Благодарю всех, кто откликнулся на призыв Администрации города Екатеринбурга украсить свои организации. Сохранение положительного имиджа, несомненно, очень важно для нашего мегаполиса и его туристической привлекательности. В этом году впервые объекты туризма были выделены в отдельную номинацию конкурса. Появились новые точки притяжения, которые, несомненно, станут визитными карточками города. Кроме того, городскую иллюминацию в 2023 году дополнили масштабные новогодние локации. Из самых крупных можно отметить оформление Макаровского моста, Преображенского парка и улицы Вайнера. Площадь Труда, Исторический сквер, как и многие другие общественные пространства, были украшены новыми элементами новогоднего декора. Все это, безусловно, результат большой слаженной работы коллективов и их руководителей», – обратился к присутствующим А.В. Орлов.

В оформлении уральской столицы приняли активное участие представители самых разных сфер: бизнеса, строительства, культуры, образования, туризма, а также управляющие компании. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии было принято 335 заявок в трех десятках номинациях.

По итогам конкурса Уральский государственный аграрный университет завоевал Диплом победителя за 3 место в номинации «Лучшее новогоднее оформление среднего специального и высшего учебного заведения». Награду Глава города вручил проректору по организационным и общим вопросам УрГАУ Н.А. Юрченко.

Текст — Юлия Филимонова

Фото — Ирина Смирнова, Юлия Филимонова, Администрация г. Екатеринбурга, УГГУ

31.01.2023

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".