06.07.2017 года в торжественной обстановке актового зала Уральского государственного аграрного университета  состоялось одно из самых главных и значимых мероприятий для студентов факультета среднего профессионального образования, празднично завершающее учебный год, – вручение дипломов!

Дипломы о среднем профессиональном образовании вручались по всем направлениям обучения факультета: «Агрономия», «Ветеринария», «Земельно-имущественные отношения», «Кинология», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Туризм» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Проректор по учебной работе Уральского ГАУ Лоретц О.Г. поздравила выпускников и вручила дипломы с отличием.

Проректор по дополнительному образованию и дистанционным технологиям Юрченко Н.А., деканы факультетов Уральского ГАУ: агротехнологий и землеустройства Карпухин М.Ю., декан факультета ветеринарной медицины и экспертизы Барашкин М.И., декан факультета транспортно-технологических машин и сервиса Юсупов М.Л. обратились к выпускникам с напутственными словами и вручили дипломы по специализации факультетов.

Декан факультета среднего профессионального образования Шаравьев П.В. и преподаватели факультета поздравили выпускников и их родителей и выразили желание видеть выпускников студентами уральского государственного аграрного университета.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов, достижения поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенными в своих силах!

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".