Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Ветеринарные врачи Центра реабилитации животных УрГАУ борются за жизнь котят. Животных случайно обнаружил водитель грузовой машины, которая ехала из Москвы в Ханты-Мансийск через Екатеринбург. В фургоне автомобиля, в одной из перевозимых коробок он обнаружил четверых котят.

Как оказалось, животные были без еды и воды почти неделю. Ведь вместо положенных двух суток машина ехала из Москвы до столицы Урала 6 дней. Трое суток автомобиль пробыл на ремонте. Из-за задержки в рейсе и отсутсвии должного ухода выжить удалось только двум котятам, но и этот факт ветеринары называют чудом.

«Один из котят очень слабенький, второй покрепче, может быть, выживет. Пришлось экстренно найти кормящую кошку, искали на форуме. Пытаемся спасти их. Пока прогнозов никаких не даём», - Елизавета Скорынина, руководитель Центра реабилитации животных УрГАУ.

Если Вы хотите помочь животным: привезти необходимые медикаменты или взять заботу о котятах на себя  - обращайтесь в Центр реабилитации животных.

Тел. 8-912-667-00-70 Группа в контакте: http://vk.com/crg.urgau

Пресс-служба УрГАУ

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".