УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

В Уральском ГАУ прошел финал Внутривузовского этапа чемпионата АССК России по мини-футболу среди смешанных команд.

В состязаниях приняли участие студенты разных факультетов вуза. Ребята в составе четырех команд: «Факел», «Импульс», «Велес» и «Учхоз», - боролись за чемпионский титул и право представлять честь УрГАУ на региональных соревнованиях.

По итогу соревнований третье место заняла команда «Велес» (Куликов Егор, Кузнецов Василий, Игнатов Максим, Путилин Евгений, Канев Прокопий, Волков Дмитрий). Второе – команда «Учхоз» (Петухов Илья, Кравченко Дмитрий, Федотов Александр, Бельков Антон Андреевич, Гудков Константин, Тельминов Алексей). Чемпионский титул лучшей сборной по мини-футболу завоевали представители команды «Импульс» (Трефилов Сергей, Чурманов Антон, Нуруллин Эльдар, Елисеев Евгений, Некипелов Сергей, Николаев Андрей, Коломиец Андрей, Бобер Даниил).

Победители представят студенческий спортивный клуб «Уральские медведи» УрГАУ на Региональном этапе чемпионата АССК России по мини-футболу.

«Я не представляю своей жизни без футбола. Играю с самого детства. В университете не пропускаю ни одного турнира. Спасибо вузовскому ССК «Уральские медведи» за организацию соревнований. В первую очередь, для нас это шанс доказать, себе, что мы способны на большее. Я и моя команда прошли на региональный турнир, где будем представлять наш университет. И мы постараемся выложиться на 300%!» -  Антон Бельков, участник команды «Учхоз», студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и экспертизы УрГАУ.

Благодарим всех спортсменов за участие и поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в спортивных состязаниях!

Автор: Мария Жолобова, корреспондент Студенческого пресс-центра УрГАУ.

Больше фото: https://vk.com/album-92058833_253226615

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".