Соревнования состоялись 14-15 февраля в рамках «Универсиады – 2018» на лыжной базе "Нижне-Исетская" г. Екатеринбурга.

В мероприятии приняли участие все вузы Свердловской области. В состав сборной Уральского государственного аграрного университета вошли 8 студентов:

Екатерина Демиденко - 1 курс, факультет агротехнологий и землеустройства,

Елена Солодникова - 3 курс, факультет среднего профессионального образования,

Юлия Аитова – 1 курс, факультет ветеринарной медицины и экспертизы,

Владислав Седельников - 1 курс, факультет агротехнологий и землеустройства,

Татьяна Бендусова – 2 курс, технологический факультет,

Анастасия Черноскутова – 2 курс, технологический факультет,

Вячеслав Токарев - 3 курс, факультет агротехнологий и землеустройства,

Анна Баяндина - 3 курс, факультет агротехнологий и землеустройства.

Среди студентов УрГАУ лучшее время показал Вячеслав Токарев. Он пробежал свободным стилем дистанцию 7,5 км за 21 минуту 38 секунд и занял 11 место в итоговом протоколе соревнований.

Благодарим всех участников лыжной сборной вуза за достойное выступление и желаем дальнейших спортивных успехов!

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".