УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Приглашаем Вас посетить аквапарк  «Лимпопо» по акции при предъявлении профсоюзного билета АПК до 30 июня 2018 г.

Билет стоимостью 450 рублей (за каждого человека) дает правочлену профсоюза работников АПК провести с собой в рамках акции до 5 человек - детей (рост до 100см. - 150 руб.), родственников, близких.

Посещение Аквапарка «Лимпопо» на период действия акции с возможностью посещения горок, аттракционов, банного комплекса и пляжа на крыше все дни недели с 16:00 до 22:00  часов.

За анкетами на посещение обращаться в профком сотрудников или в ректорат к Петровой Ирине Ильиничне

7

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".