9-11 ноября c 10:00 до 17:00 ч. в актовом зале Уральского государственного аграрного университета пройдет межрегиональная конференция садоводов и овощеводов.

Уральский государственный аграрный университет,  в честь 10-летия Уральской школы садоводства и огородничества проводит межрегиональную конференцию овощеводов  и садоводов Урала с 9 по 11 ноября 2018 года, в рамках  которой состоится выставка-продажа «Дары Осени-2018».

Организаторы: факультет агротехнологий и землеустройства Уральского ГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества и Региональная   общественная  организация «Союз садоводов Свердловской области».

На  выставке будут представлены компании, предлагающие новые конструкции теплиц, тепличное оборудование, малую механизацию, инструмент. Возможность для населения приобрести  посадочный материал от  ведущих селекционных компаний, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, сельхозпродукцию, а так же получить консультации от специалистов.

На выставке будет представлена  сельхозпродукция Уральского государственного аграрного университета и организована  её реализация.

9 и 10 ноября с 11:00 до 16:00 ч. для населения  состоится научно-практическая конференция «Достижения науки - садоводам Урала», посвященная 10- летию Уральской школы садоводства и огородничества, где будут представлены инновационные разработки в области овощеводства, садоводства, грибоводства,  защиты растений и др. Подведение итогов  и завершение сезонных работ на садовом участке.

В конференции  примут участие ведущие селекционеры России, специалисты ведущих научных учреждений Уральского  региона.

Основные направления конференции:

• Современные технологии в приусадебном овощеводстве и садоводстве
  • Перспективы развития грибоводства на Урале
  • Развитие северного садоводства и виноградарства
  • Сорта и технологии в овощеводстве открытого и защищенного грунта. Интегрированная защита растений
  • Теплицы. Конструирование .Установка. Новинки поликарбоната
  • Перспективы развития коллективного садоводства
  • Биологическое и природное земледелие

Разделы выставки:

• Теплицы, малая механизация, инструмент
  • Семена, удобрения, средства защиты растений, биопрепараты
  • Дачное строительство, Ландшафтный дизайн, декоративное садоводство,  цветоводство
  • Мед,  травы, сельхозпродукция,  товары для здоровья

Выставка состоится по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж.

Часы работы выставки:  9-10 ноября  10:00-17:00 ч.

11 ноября  10:00-16:00 ч.

По вопросам обращаться  по телефонам: 8 (343) 221-41-37, тел.: 8-912-661-7710 Наталья Ударцева

5

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".