Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

7 апреля мы ждем тебя на юбилейном Молодежном форуме «Профессиональный рост» – крупнейшей городской ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. В 2017 году форуму исполняется 10 лет!

У тебя есть возможность:

•    встретиться с более чем 30 работодателями «лицом к лицу»;

•    посетить в течение всего дня тренинги, мастер-классы и деловые игры, узнать, как повысить вероятность своего трудоустройства, расширить карьерные горизонты;

•    пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить консультацию по построению карьеры;

•    узнать о жизни компаний-работодателей на фотовыставке «Компания мечты: взгляд изнутри» и выиграть призы в Интеллектуальной викторине «Компания мечты»;

•    устроить фотосессию с друзьями, поучаствовать в конкурсах, играх, квестах и зарядиться хорошим настроением на юбилейной фан-зоне!

Когда?

7 апреля 2017 года, 12:00-18:00.

Где?

Екатеринбург:  Центр Международной Торговли Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44Д (вход справа от гостиницы «Панорама», с ул. Белинского), выставочный зал, 2-3 этаж.

Участие в форуме бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

Следи за новостями в наших группах ВКонтакте https://vk.com/profyrost !

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".