Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас с 28-30 апреля 2017 года, на ВЫСТАВКУ ПРОДАЖУ товаров для сада и огорода, продуктов фермерских хозяйств, а также на региональную научно-практическую конференцию «Достижения науки – садоводам Урала».

На выставке возможно приобрести семена, рассаду, картофель семенной, удобрения, саженцы и др.

г. Екатеринбург ул. Тургенева, д. 23, актовый зал ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 221-41-37.

Организатор: Факультет агротехнологий и землеустройства ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, кафедра овощеводства и плодоводства им. проф. Н.Ф. Коняева.

Программа Региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала»