Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Приглашаем на курсы повышения квалификации по теме "Основы переработки мяса и мясопродуктов".

Сроки реализации программы - 04.06.2017г. - 11.06.2017г. (72 часа)

Занятия проводят доктора и кандидаты наук, специалисты-практики.
В конце курса обучения учебными планами предусмотрена итоговая аттестация – зачет (экзамен) в форме тестирования или защита выпускной работы.
После завершения курса обучения выдаются диплом или удостоверение установленного Университетом образца.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения по программаме составляет 25000 (Двадцать пять тысяч) рублей за одного слушателя.

Проживание слушателей обеспечивается в общежитии Уральского ГАУ или гостиницах города Екатеринбурга, по желанию слушателей. Стоимость проживания в общежитии 500 рублей в сутки.

При себе иметь: паспорт и его копию, копии документов об образовании (дипломы и др.)

Наш адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42

Справки по телефону: 8 (343) 221-40-16 - отдел дополнительного профессионального образования

25

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".