Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Уральский ГАУ с 5 по 7 сентября принимает участие в XVIII специализированной выставке «Агропромышленный Форум» в Екатеринбурге.  Проект состоится в рамках выставки гостеприимства, сервиса и продуктов питания HIFE Russia, посвященная подготовке к ЧМ-2018.

Особая роль отведена деловой программе выставки, которая объединяет целый комплекс значимых по тематике деловых мероприятий. Семинары, конференции, презентации, круглые столы представят специалистам агропромышленного комплекса уникальную возможность оценить положение в отрасли, подвести итоги своей деятельности, наметить дальнейшие перспективы развития, обменяться опытом, узнать о последних тенденциях развития продовольственного рынка, технологиях ведения хозяйства и переработки продукции, а также расширить клиентскую и партнерскую базу.

6

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".