Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Уважаемые преподаватели и студенты! С 28.11.2017 г. по 12.12.2017 г. Уральскому ГАУ предоставлен тестовый доступ  к ЭБ «Троицкий мост».

Электронная библиотека (ЭБ) предназначена для библиотек учебных заведений и создана для обеспечения студентов учебниками и учебными пособиями в области специальных (профильных) дисциплин. Система состоит из двух коллекций:

1. «Пищевые технологии», «Общественное питание», «Гостиничное дело и туризм», «Товароведение»;

2. «Таможенное дело» и «Внешнеэкономическая деятельность».

Этапы работы в ЭБС «Троицкий мост»:

1. Зайти на сайт: www.trmost.com;

2. Перейти по ссылке «ВХОД»;

3. Войти в систему под логином и паролем, которые предварительно нужно получить в библиотеке УрГАУ.

Важно! Перед началом пользования ЭБС «Троицкий мост» необходимо установить на Ваш персональный компьютер программу «Adobe Flash Player» (доступна для скачивания в сети «Интернет» в свободном доступе).

tm

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".