8 декабря в 14:00 ч. пройдет день открытых дверей факультетов университета и профи-дебют: «масштаб город» факультета СПО.

8 декабря в 15:00 ч. в актовом зале аграрного университета состоится ежегодное мероприятие, проводимое для школьников области - профи-дебют: «масштаб город»Профориентационный проект проводится для поступающих на факультет среднего профессионального образования (аграрный колледж).

Представители вуза расскажут ребятам о направлениях обучения, деятельности вуза и об особенностях поступления, а студенты выступят с творческими номерами.

Пригашаем все желающих по адресу: ул. Тургенева, 23, 2 этаж (актовый зал)!

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

logo list