Профком сотрудников Уральского аграрного госуниверситета провел очередную проверку комбината питания вуза.

В ходе контрольных мероприятий члены комиссии во главе с руководителем профкома сотрудников А.Н. Федоровым проверили заявленный в меню ассортимент блюд, их вкусовые характеристики и соответствие по весу. Также эксперты оценили качество поставляемых продуктов и все необходимые документы. Нарушений выявлено не было. Комбинат питания Уральского ГАУ показал стабильно высокие результаты работы.

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".