УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Международная конференция будет проходить 8 - 9 февраля 2018 г. в Уральском государственном аграрном университете.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас 8-9 февраля 2018 г. принять участие в работе международной научно-практической конференции «Стратегические задачи по научно-технологическому развитию АПК».

Мероприятие будет проходить в Уральском ГАУ. С более подробной информации об условиях для участников можно ознакомиться в Информационном письме.

Программа проведения Международной научно-практической конференции «Стратегические задачи по научно-технологическому развитию АПК» 8-9 февраля 2018г.

Программа Международной научно-практической конференции «Стратегические задачи по научно-технологическому развитию АПК» 8-9 февраля 2018г.

С уважением,

оргкомитет конференции

10

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".