vkontakte1  facebook1 telegrammyoutube1instagram1 sitemap

Russian English

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

16 февраля 2018 года Центр занятости населения г. Екатеринбурга проводит профориентационное компьютерное тестирование.

Приглашаем студентов Университета, студентов колледжей, учащихся школ принять участие в профориентационном компьютерном тестировании "Организация профессиональной ориентации граждан в целях сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования", организованном Центром занятости населения г. Екатеринбурга 16 февраля 2018 года.

Место проведения Актовый зал Уральского государственного аграрного университета, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23.

Время проведения тестирования:с 13:00 до 15:00 часов.

Желающие пройти тестирование, при себе иметь удостоверение личности (паспорт). Несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет проходят тестирование с согласия законного представителя.

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".