Уральский ГАУ проводит подготовку по 22 направлениям бакалавриата, 1 специальности и 6 направлениям магистратуры на условиях целевого приема.

Целевой прием – прием граждан на обучение в Уральский ГАУ по заявкам, поступившим от федеральных государственных органов, органов государственной власти субъекта РФ, органов местного самоуправления, государственных (муниципальных) учреждений, унитарных предприятий, государственных компаний, хозяйственных обществ с долей РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале, в пределах квоты целевого приема, установленной учредителем.

Цифры целевого приема.

В срок до 15 мая 2018 года необходимо отправить в университет заявку на подготовку специалистов по целевому приему и договор о целевом приеме.

Предложение о заключении договора о целевом приёме

По вопросам целевого приема необходимо обращаться:
• в приемную комиссию: pk-usaca@mail.ru, телефон 8 (343) 350-58-94;
• отдел практик и трудоустройства выпускников: pk-usaca@mail.ru, телефон +7(343) 221-40-39.