Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Уральского государственного аграрного университета!

От всей души поздравляем Вас с Днем Великой Победы! День Победы - наш всенародный праздник. Он объединяет всех россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу,
Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости. Вечная Память и Слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин,​ ​кто верил и ждал.

С праздником Великой Победы! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

2

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".