Russian English

Изображения Выключить Включить

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Уважаемая Ирина Михайловна! Примите самые искренние поздравления с избранием на пост вице-президента Российской академии наук.

Результат голосования – 90% в Вашу поддержку – это очередное признание Ваших заслуг и подтверждение высокого авторитета среди ведущих ученых нашей страны.

Мы уверены, что Ваши высокий профессионализм, созидательный опыт и преданность делу позволят реализовать все намеченные планы на должности вице-президента РАН.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов на благо отечественной науки, неиссякаемой энергии, доброго здоровья и благополучия!

С уважением,

коллектив ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

1

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".