Новогоднее обращение врио ректора Ольги Геннадьевны Лоретц к учащимся, преподавателям, сотрудникам и партнерам Уральского ГАУ

Lorets

Дорогие друзья! От имени ректората Уральского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие студенты! Пусть новый год для вас начнётся с успешной сдачи сессии! Желаю вам оптимизма, веры в себя и пусть каждый из вас займет достойное место в жизни!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Каждого из Вас хочу сердечно поблагодарить за добросовестный труд – ваш ежедневный вклад в общее дело развития Уральского ГАУ. Уверена, что в новом году мы вместе сохраним и приумножим все то, что делает наш университет престижным, инновационным и конкурентоспособным. Желаю вам успехов во всех начинаниях, творческих открытий, благополучия вам и вашим близким!

Особые слова признательности выражаю руководству нашего региона, членам Попечительского совета, коллегам из вузов-партнеров за плодотворное сотрудничество в этом году. Пусть новый год подарит вам много новых блестящих идей и поможет воплотить их в жизнь!

С удовольствием поздравляю выпускников Уральского ГАУ! Помните, что двери alma mater всегда открыты для вас, чтобы вместе порадоваться всем успехам и достижениям. Всего самого доброго в новом году!

Пусть новый 2018 год всем нам подарит множество поводов для радости, а наш университет продолжит выполнять свою высокую миссию в деле развития образования, науки и воспитания молодежи на благо Свердловской области и всей страны.

С Новым годом и Рождеством!

С уважением,

врио ректора ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,