Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества
 март 2020 г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. К. Либкнехта, д. 42, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

В связи с профилактикой коронавируса с 21.03 по 28.03.2020 г. отменяются занятия школы садоводства и огородничества.

Время проведения: 13:00-15:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом

14.03

Огурец в защищенном и открытом грунте на Среднем Урале. Сорта, гибриды. Агротехника.

Карпухин М.Ю.

Юрина А.В.

21.03

Новые косточковые культуры на Среднем Урале. Виды. Сорта. Агротехника.

Исакова М.Г.

Татарчук А.П.

28.03

Крыжовник на Среднем Урале. Сорта. Агротехника.

Евтушенко Н.С.

Татарчук А.П.

- 24 и 25 апреля 2020 года Уральский государственный аграрный университет в рамках Уральской школы садоводства и огородничества проводит межрегиональную конференцию "Достижения науки - садоводам Урала", в рамках которой состоится выставка-продажа «Моя земля-2020».