Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

19.10.2018  Приглашаем принять участие в конкурсе на создание символа российского образования, проводимого МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр» в рамках реализации приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» проводят конкурс на создание символа российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках.

Срок приема заявок — до 30 октября.

Положение о проведении конкурса на создание символа официального бренда российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках.

Подробности в Письме Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и на сайте Российского экспортного центра.

2

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".