Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

В библиотеке Уральского государственного аграрного университета открыт тестовый доступ к ресурсам EBSCO.

У преподавателей, сотрудников и студентов  УрГАУ появилась возможность в течение трех месяцев воспользоваться тестовым доступом к EBSCO Information Services – ведущего поставщика ресурсов для корпораций, вузов, библиотек как в России, так и за рубежом.

Food Science Source – обширная полнотекстовая база данных, разработанная для поддержки информационных нужд пищевой индустрии на всех уровнях, включает 29 ключевых отчетов пищевой промышленности и рынка продуктов питания, а также десятки тысяч статей по отраслевым темам и сравнительный анализ лучших практик мирового рынка продуктов питания.

Agricola – универсальный информационный ресурс, охватывающий все аспекты сельского хозяйства. Тематика включает следующие дисциплины: животноводство и ветеринарные науки, энтомологию, науку о растениях, лесное хозяйство, рыбное хозяйство и использование водных ресурсов, фермерство и фермерские системы, экономику сельского хозяйства, продукты и питание человека, сельскохозяйственную инженерию и технологии.

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".