Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Поздравляю Вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Loretts 2018

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, выпускники и партнеры Уральского ГАУ!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной закон, закрепляющий основы политической, экономической и правовой систем, права и обязанности государства и гражданина.

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что каждый из нас сможет внести достойный вклад в развитие великой страны.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением, ректор Уральского ГАУ
Лоретц Ольга Геннадьевна

1212

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".