Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2015 году.

В соответствии с Указом Восточный экономический форум ежегодно проводится в городе Владивостоке. В этом году проведение форума запланировано на 4-6 сентября 2019 г.

Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

Подробная информация на сайте форума.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".