С 28 февраля по 02 марта в УрГАУ  пройдет III открытый Всероссийский экологический конкурс юных исследователей окружающей среды «ЭКО-ПОИСК».

В проекте, учрежденным Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга, примут участие 128 педагогов и 136 школьников, которые представят 122 исследовательских  работы на тему изучения и охраны окружающей среды.

Торжественное открытие конкурса состоится 28 февраля с 14.30 до 15.30 в актовом зале Уральского государственного аграрного университета по адресу ул. Тургенева, 23, 2 этаж.

Среди почетных гостей:

Бубнов Алексей Эдуардович, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии.

Сибирцева Екатерина Александровна, начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Мурзина Екатерина Александровна, председатель Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга.

Савина Татьяна Викторовна, заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга.

Анипченко Вячеслав Петрович, советник начальника Департамента Росприроднадзора по Уральскому Федеральному округу.

Лоретц Ольга Геннадьевна, ректор УрГАУ, доктор биологических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник агропромышленного комплекса России.

Буклет (Вариант 8)Версия 1 от 18.02.2019.pdf

Пресс-релиз_III ЭКОПОИСК_2019_на сайтГЛАВНАЯ.pdf

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".