Р.А.Шадрин поблагодарил университет за помощь в благоустройстве территории парка

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха им. В. В. Маяковского" выражает благодарность ректору ФГБОУ ВО Уральский ГАУ Лоретц О.Г. благодарность за предоставленную возможность практической работы студентов университета по благоустройству территории парка в рамках прохождения производственной практики.

"Отдельную признательность выражаем декану факультета агротехнологий и землеустройства Карпухину Михаилу Юрьевичу за активное сотрудничество и организацию практики студентов 2 курса в парке", - Р.А.Шадрин, директор ЦПКиО им. В.В. Маяковского.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".