Каждый желающий может отправить письмо или открытку со словами поддержки и поздравлениями

Акцию проводит отделение по работе с верующими военнослужащими управления военно-политической работы Центрального военного округа Министерства обороны РФ совместно с Екатеринбургской епархией.

До 15 апреля 2019 года каждый человек может написать письмо или подписать открытку (можно самодельную) военнослужащему с поздравлением с Воскресением Христовым, с Днем Победы, а также со словами духовной и моральной поддержки.

Письма и открытки будут доставлены военнослужащим в Пасхальные дни штатным военным духовенством Министерства обороны РФ. Минимальный размер письма - 1 тетрадная страница (или лист формата А4), который можно сложить в солдатский треугольник. Каждый участник может написать неограниченное количество писем.

Письма можно присылать по адресу: город Екатеринбург, 620134, а/я 14 "Письмо солдату".

Контактное лицо: Сухих Ксения Валентиновна -сотрудник отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии, тел.: +7(922)-121-56-65

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".