Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Мероприятие состоится 26 - 30 апреля 2019 г. с 10:00 до 17:00 ч. в фойе актового зала Уральского аграрного госуниверситета.

В программе выставки - конференция «Достижения науки – садоводам Урала». Ведущие специалисты зачитают доклады, проведут мастер-классы, лекции и консультации.

На выставке будут представлены спецпроекты:

- рассада;

- уральский картофель;

- удобрение, биопрепараты, инструмент;

- продукция уральских питомников.

Вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения  науки – садоводам Урала», в рамках выставки-ярмарки «МОЯ ЗЕМЛЯ»

4

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".