Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Для студентов, проживающих в общежитиях №2, 3, 4 ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

Конкурс проводится в каждом общежитии университета отдельно.

Сроки проведения конкурса апрель-май 2019 год

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: все студенты, желающие участвовать в конкурсе, в срок до 25 апреля 2019 года подает заявку с приложением фотографий своих комнат в студенческие советы общежитий. Студенческие советы проводят сбор и обработку заявок на участие в конкурсе, в срок до 15 мая определяют участников, прошедших во второй этап.

2 этап: специально созданная коммиссия университета в период с 20 по 24 мая 2019 года осуществляет осмотр жилых комнат, представленных на конкурс и определяет победителей в каждом общежитии (I, II, III место)

При проведении и подведении итогов конкурса учитываются следующие критерии:

• санитарно-сбытовое состояние и эстетическое оформление комнаты;
  • соблюдение проживающими в комнате и их гостями правил внутреннего распорядка в общежитиях, правил пожарной безопасности;
  • соблюдение проживающими в комнате графика дежурства и их участие в общественно-полезной деятельности в общежитии;
  • сохранность имущества университета.

Критерии конкурса оцениваются по бальной шкале. Максимальное количество баллов за критерий - 5. Набранные баллы по всем критериям суммируются. По итогам конкурса составляется рейтинговая таблица комнат в каждом общежитии.

Состав конкурсной комиссии: Начальник управления по социальной и воспитательной работе (председатель комиссии), заместители деканов факультетов по воспитательной работе, председатель профкома студентов и аспирантов, председатель Совета обучающихся, заведующие студенческими общежитиями, председатели студенческих советов общежитий.

Поощрение победителей

Победителям смотра-конкурса "На лучшую комнату в студенческих общежитиях" ФГБО ВО Уральский ГАУ вручаются Дипломы I, II, III степени и призы администрации и профкома студентов и аспирантов университета

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".