Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

ЗАСЕДАНИЕ Ученого совета переносится на 23 апреля 2019 года. Время проведения 15:00 часов.

Повестка заседания не меняется.

Уважаемые деканы!

По программам СПО и ВО при отсутствии новых стандартов утверждению подлежат программы по "старым" планам. Доклад не должен занимать более 2-3 минут и включать в себя только упоминание вносимых изменений (в лицензионное и програмное обеспечение, литературу и т.п.)

Представление программ по ФГОС 3++ возможно только при обсуждении планов на ученых советах факультетов.
Доклад - 5-7 минут (за основу берем слайды к методическому совету)

УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА!!! СОБЛЮДАЕМ РЕГЛАМЕНТ!

Место проведения: зал Ученого совета (ул. К. Либкнехта, 42, ауд. 1203).

Ученый секретарь совета

Н. Н. Семенова

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".