24 мая 2019 года в Уральском ГАУ состоится III этап конкурса на лучшую научную работу по номинации «Зоотехния».

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинации «Зоотехния».

Программа III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинации «Зоотехния»

Для участия необходимо в срок до 13 мая 2019 года прислать заявку на участие по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предложения по формированию конкурсной комиссии принимаются до 8 мая 2019 года.

Заезд и размещение участников – 23 мая 2019 года.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(343)221-40-36, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".